Новости из Беларуси

Объявление

Персональные мнения и темы могут не совпадать взглядами среди участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости из Беларуси » Комментарии » Посмотрите Интересные Мнения и Комментарии на Charter97.org


Посмотрите Интересные Мнения и Комментарии на Charter97.org

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересные Мнения и Комментарии на сайте Хартии97 не всегда совпадают с мнением Модераторов и других Пользователей, но они тоже имеют право на жизнь:

http://sf.uploads.ru/t/Ivxsu.jpg

2

Вадим, 14:04, 14.01       -   +265   +   

Самолёт "прилетит" по курсу 25 000/1$. И чудесным образом во всех обменниках будет валюта.

3

Привет из России город Тверь, 20:32, 14.01       -   +23   +   

Вот Вы все обругали Рашку.Но у нас любая валюта есть ,нет такого ажиатажа как у вас.Цены вот такие свинина окорок без костей 240-260 рублей.Форель свежая 270-300 рублей.Хлеб чёрный от 10 рублей до 21 рубля,батон 10руб.-25руб.Молоко пакетное 1 литр 26руб.-30руб.Производства Беларусь- 1 литр 40руб.-60руб.Да куб газа 4 рубля 38 копеек.Бензин от 30 рублей до 34 рублей.Сахарный песок в цене вырос от 45 рублей до 60 рублей.Надеюсь перещитаете по курсу сами.Особо сильно цены не растут у нас.Газ,свет подорожает на 7.5 процентов с 1 июля.Проезд в общественном транспорте, дорожал примерно последний раз 2 года назад. Ещё овощи не покупаем так как растим сами,получаем хороший урожай.Есть у нас свиноводческий комплекс ,там можно купить свиную тушку от 30 килограмм (на заказ любую) мелким оптом по 220 рублей,за килограмм. В России доллары текут рекой,мы торгуем газом,нефтью.А вот в Беларуси всё ,совсем плохо.,склады завалены продукцией,спроса нет.Вообще все ожидают 1992 года.

4

Парамон, 20:12, 14.01       -   +21   +   

Мабыць пытанне яднання РБ з фашыстскай краінай напрамую яшчэ не стаіць. Але таёжны саюз- гэта ўжо пераддзвер'е. Што датычыцца адносін беларусаў да гэтага, то я рабіў бы градацыю нават не па ўзросту, а па розуму. У каго яго болей той разумея, што связацца ізноў з гэтай краінай- гэта абсурд. У той час як тыя, хто быў разумнейшы і хутка бегаў, пры першай магчымасці ірванулі ад гэтага балота як мага далей. І такіх былых саюзных і соцкраін шмат.
Але ёсць меньшая колькасць тых, хто вырас на саветска- камуністычай ідэалогіі. Дзе ворагамі ў іх засталіся: ЗША, НАТА, Захад. І нямаючы, на гэты лік, ніякіх аргументаў, яны працягваюць жыць гэтымі стэрэатыпнымі штампамі. Але асабіста трэба разглядваць тых беларусаў, якія маюць расійскае паходжанне. Тут я заўважыў, што вялікую ролю адыгрывае нават не розум, а ці перадаўся чалавеку, па спадчыне, вось той паразітычны рускі ген. Калі ён закладзены чалавеку, то "хоць кол яму на галаве чашы", а ён усё будзя "гарой стаяць"за сваю гістарычную радзіму. І плявалі гэтыя людзі на Беларусь, якая іх прыняла, накарміла, абагрэла. Дала жыллё. Але ж усё такі нармальных людзей і з рускімі каранямі болей. Гэта я бачу нават сярод вас-калег на гэтым сайце

5

Привет всем, я гонимый блогер всех сайтов, люблю чесать языком на форумах...лишнее  :flag:

6

Толпы ботов на сайтах "утрамбовываются" по макушку...Не хватает кадров - "буйных" все больше.


Вы здесь » Новости из Беларуси » Комментарии » Посмотрите Интересные Мнения и Комментарии на Charter97.org