Новости из Беларуси

Объявление

Персональные мнения и темы могут не совпадать взглядами среди участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости из Беларуси » Последние новости » Обновил работу Белорусский Свободный Форум на MyBB


Обновил работу Белорусский Свободный Форум на MyBB

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники клуба белорусских партизан считают, что с таким названием будет правильней отражать их взгляды и мнения.

Форум разрабатывает концепцию открытого блоггерского сообщества Беларуси, которая поднимает и освящает острые темы в вопросах политики и прав граждан .

Мы рады обмениваться взглядами и мнениями с теми , кого интересуют политические преобразования в нашей стране, написано на сайте http://belaruspartisan.mybb.ru/

2

В течение этой же недели мы начнем формировать Экспертные сообщества в соцсетях, которые позволят вам не просто высказывать мнения, а тут же претворять их в политическую реальность и добиваться осуществления ваших программ. По истечению этой же недели мы определимся с тем, какие проекты будут реализовываться в тех городах, где будет сформирован готовый к работе актив движения . В течение первого месяца работы будут рулить региональные координаторы. Как только в городской организации  накопятся 10 человек и проработают хотя бы 1 месяц, мы тут же проведем в вашем городе выборы местного лидера  на будущий год. До мая у нас еще есть время вносить изменения в рабочую версию Устава движения, не согласованные со всеми нашими активистами. Потом – только с вашего одобрения.
Процесс регистрации общественной организации и объединения  уже начат. Он займет примерно месяц.


Вы здесь » Новости из Беларуси » Последние новости » Обновил работу Белорусский Свободный Форум на MyBB